Le Championnat du Gard Tête à Tête Féminin 2022 avait lieu ce dimanche 3 avril 2022 à Beaucaire organisé par la Boule du Champ de Foire.
Ce Championnat qualifiait 1 équipe au Championnat de France ainsi que 2 équipes au Championnat d'Occitanie.
Championnat du Gard Tête à Tête Féminin 2022
La finale a opposé Cindy DUPOUY de la Boule de Feu de Manduel à Virginie VALLOT de la PAB Bagnols-sur-Cèze. Le titre de Championne du Gard et la qualification au Championnat de France reviennent à Cindy DUPOUY de la Boule de Feu de Manduel grâce à une victoire sur le score de 13 à 5.
Les 2 joueuses qualifiées au Championnat d'Occitanie sont Virginie VALLOT (PAB Bagnols-sur-Cèze) et Bénédicte BOUDES (Boule de Feu Manduel).
Virginie VALLOT (PAB Bagnols-sur-Cèze) et Cindy DUPOUY (Boule de Feu Manduel)
Véronique MEJEAN (B.A. Boisset-Gaujac) et Bénédicte BOUDES (Boule de Feu Manduel)
Les 4 équipes demi-finalistes
Les résultats complet ci-dessous :
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
|
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
|
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
|
DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
|
TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BRES JANE ANDRÉE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
|
BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030 ) |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
11 - 13 |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
HANS MARIE-CHRISTINE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
|
TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
STIMBACH MADISSON (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
|
BAILLE MONIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
|
FOUETILLOUX DANIELLE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
|
SAUVEPLANE JULIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
|
PERRIER PAULETTE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CHAUTARD ANNIE (0300214/B. DU CASTELLAS LEDENON/030 ) |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
LOUIS FABIENNE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030 ) |
HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
DURAND SONIA (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
FABBRI AURELIE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN/030 ) |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
STIMBACH MADISSON (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
ESCODA LÉA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
ALFONSO RAYMONDE (0300209/BOULE COMPSOISE/030 ) |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
BRES JANE ANDRÉE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
CHEIKH MAJDA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
FAVEYROLLES CORINE (0300326/UCV VERGEZE/030 ) |
BAILLE MONIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
FOUETILLOUX DANIELLE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
GRANIER CORINE (0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC/030 ) |
PERRIER PAULETTE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
ALCOVERO SYLVIA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
EGEA SUZANNE (0300104/LA BOULE DES ANGES/030 ) |
DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
GONZALEZ ANTONIA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
MARTIN JEANINE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
SAUVEPLANE JULIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
NINI ANAÏS (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
ROCHETTE NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT/030 ) |
HANS MARIE-CHRISTINE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
PEYRON GABRIELLE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROCHETTE NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT/030 ) |
Office | ** |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
Office | ** |
GONZALEZ ANTONIA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
Office | ** |
DURAND SONIA (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
Office | ** |
ESCODA LÉA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
Office | ** |
TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
Office | ** |
MARTIN JEANINE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
Office | ** |
PEYRON GABRIELLE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
Office | ** |
SAUVEPLANE JULIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
Office | ** |
BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030 ) |
Office | ** |
ALFONSO RAYMONDE (0300209/BOULE COMPSOISE/030 ) |
Office | ** |
FAVEYROLLES CORINE (0300326/UCV VERGEZE/030 ) |
Office | ** |
CHAUTARD ANNIE (0300214/B. DU CASTELLAS LEDENON/030 ) |
Office | ** |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
Office | ** |
HANS MARIE-CHRISTINE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
Office | ** |
EGEA SUZANNE (0300104/LA BOULE DES ANGES/030 ) |
Office | ** |
FOUETILLOUX DANIELLE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
Office | ** |
DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
Office | ** |
BAILLE MONIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
Office | ** |
CHEIKH MAJDA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
Office | ** |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
Office | ** |
HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
Office | ** |
NINI ANAÏS (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
Office | ** |
FABBRI AURELIE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN/030 ) |
Office | ** |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
Office | ** |
GRANIER CORINE (0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC/030 ) |
Office | ** |
PERRIER PAULETTE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
Office | ** |
STIMBACH MADISSON (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
Office | ** |
DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
Office | ** |
BRES JANE ANDRÉE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
TRABUCHET ANGÉLIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
** |
LOUIS FABIENNE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
DIVOL STÉPHANIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
** |
ALCOVERO SYLVIA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
GAIGEOT CATHERINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
EGEA SUZANNE (0300104/LA BOULE DES ANGES/030 ) |
BASCOU SABRINA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
** |
NINI ANAÏS (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
PEBERNET FRANÇOISE (0300133/BOULE ST CESAIRE/030 ) |
** |
REYMOND HUGUETTE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000/030 ) |
ALFONSO RAYMONDE (0300209/BOULE COMPSOISE/030 ) |
** |
MEJEAN MÉLANIE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
GRANIER CORINE (0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC/030 ) |
** |
MARTIN JEANINE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
DEFFENAIN ALEXANDRA (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN/030 ) |
** |
GAIGEOT CATHERINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
FABRE CELINE (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES/030 ) |
** |
SANCHEZ SYLVIE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
** |
IMBERT NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT/030 ) |
FABBRI AURELIE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN/030 ) |
** |
POUZERGUE BRIGITTE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000/030 ) |
FAVEYROLLES CORINE (0300326/UCV VERGEZE/030 ) |
** |
ALCOVERO SYLVIA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
SALVETA DELPHINE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
** |
DIVOL STÉPHANIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
ROBERT CORINNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
** |
HANS MARIE-CHRISTINE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
BOUTIN JACQUELINE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT/030 ) |
** |
ESCODA LÉA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
GROLLIER NICOLE (0300326/UCV VERGEZE/030 ) |
** |
SABATIER CHARLÉNE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
** |
LEORI CHANTAL (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
** |
PERRIER PAULETTE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
SALANCON AUDREY (0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS/030 ) |
** |
NINI ANABELLE (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
** |
GONZALEZ ANTONIA (0300918/BOULE PUJAULAISE/030 ) |
HUGUES SOLANGE (0300212/BOULE JONQUIEROISE/030 ) |
** |
DEFFENAIN MARINA (0300217/PETANQUE CLUB REDESSANAIS/030 ) |
PEYRON GABRIELLE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
** |
ASSENAT JULIE (0300942/LA BOULE DU FORUM/030 ) |
BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030 ) |
** |
TAUPENAS CYNTHIA (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE/030 ) |
BRES JANE ANDRÉE (0300812/BOULE UZETIENNE/030 ) |
** |
CHEIKH MAJDA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
MAZEAU MYRIAM (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
** |
DENAT VALERIE (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030 ) |
CHAUTARD ANNIE (0300214/B. DU CASTELLAS LEDENON/030 ) |
** |
MICHEL YOLANDE (0300102/BOULE PASSION NIMOISE/030 ) |
DURAND SONIA (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE/030 ) |
** |
CATALANO SANDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
FOUETILLOUX DANIELLE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
** |
DROUVROY CORINE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
SAUVEPLANE JULIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN/030 ) |
** |
DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
CAYUELA OCÉANE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
** |
RIVALS VERONICA (0300212/BOULE JONQUIEROISE/030 ) |
BAILLE MONIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
** |
TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030 ) |
ROUX ELIANE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030 ) |
** |
CUCHE FLORA (0300311/BLE AMICALE CODOGNAN/030 ) |
STIMBACH MADISSON (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
** |
CAILOTTO COLETTE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE/030 ) |
ROCHETTE NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT/030 ) |
** |
ISNARD CAROLE (0300212/BOULE JONQUIEROISE/030 ) |
LOUIS FABIENNE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
** |
DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
BLACHON SOPHIE (0300209/BOULE COMPSOISE/030 ) |
** |
NAVE HELENE (0300116/BLE STADE NIMES/030 ) |
MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC/030 ) |
** |
TRABUCHET ANGÉLIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN/030 ) |
PEYRE-TILLER ANAIS (0300942/LA BOULE DU FORUM/030 ) |
** |
Résultats Par Equipes
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 4 | YOSBERGUE CLAUDIA (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 93 | GAIGEOT CATHERINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 50 | DEFFENAIN MARINA (0300217/PETANQUE CLUB REDESSANAIS) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 46 | SANTIAGO PILAR (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 61 | BAILLE MONIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 113 | BOUVERET ALINE (0300701/JOYEUX PETANQUEURS LE MARTINET) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 125 | FOUETILLOUX DANIELLE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 44 | PARKER YVONNE (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 68 | FABBRI AURELIE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 35 | HANS MARIE-CHRISTINE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 30 | GIARDINI MARTINE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 24 | REYNIER SYLVIE (0300116/BLE STADE NIMES) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 90 | CHAPARD ITALINA (0300911/LA BOULE DES AMIS ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 76 | BASCOU SABRINA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 82 | ROCHETTE NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 38 | CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 103 | BERTHALON GISÈLE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 69 | BORNE DANIELLE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 17 | BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 66 | NINI ANABELLE (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 31 | BERTAUX GENEVIEVE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 58 | DIVOL STÉPHANIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 16 | CHAUTARD ANNIE (0300214/B. DU CASTELLAS LEDENON) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 7 | VETU CORINE (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 96 | CAILOTTO COLETTE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 109 | GROLLIER NICOLE (0300326/UCV VERGEZE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 47 | PARKER TERONA (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 3 | RAYNAUD SYLVIE (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 136 | DROUVROY CORINE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 10 | MEJEAN MÉLANIE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 98 | ALCANIZ MELISSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 43 | GROSPERRIN VIRGINIE (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 94 | LY CHOUA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 71 | DEFFENAIN ALEXANDRA (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 26 | LOZANO FLORENCE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 18 | DENAT VALERIE (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 79 | GARRONE MAGUY (0300568/LES PIEDS TANQUES) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 6 | DAHMANI EMY (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 27 | POUZERGUE BRIGITTE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 37 | CATALANO SANDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 20 | BUTEZ CHRISTINE (0300942/LA BOULE DU FORUM) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 59 | DAUSSAN ANNE-MARIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant en Quart |
T.0 | 1 | GAUBIAC PERRINE (0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 63 | ESCODA LÉA (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 92 | BOUCHET CHRISTINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 115 | CUCHE FLORA (0300311/BLE AMICALE CODOGNAN) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 128 | MIHOUBI BRIGITTE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 121 | SABATIER CHARLÉNE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 132 | ESCHARAVIL LEIA (0301002/B. DES CHATAIGNIERS LE VIGAN) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 36 | DUPOUY CINDY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Vainqueur |
T.0 | 75 | ALCOVERO SYLVIA (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 14 | CAPDEILLAYRE KAITLYN (0300209/BOULE COMPSOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 116 | FOISSEY SYLVIANE (0300311/BLE AMICALE CODOGNAN) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 77 | DELETOILE NADINE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 95 | PEYRON GABRIELLE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 84 | ISNARD CAROLE (0300212/BOULE JONQUIEROISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 60 | CANET MARLENE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 108 | FAVEYROLLES CORINE (0300326/UCV VERGEZE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 72 | REISCH NICOLE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 139 | SANCHEZ SYLVIE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 138 | TESSIER EVELYNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant en Quart |
T.0 | 104 | CATALANO SONYA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 80 | BOUTIN JACQUELINE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 114 | CABANEL-GIL LYNE (0300701/JOYEUX PETANQUEURS LE MARTINET) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 102 | TOREL ELISABETH (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 110 | MARTIN JEANINE (0300812/BOULE UZETIENNE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 123 | HELFRID FRANÇOISE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 19 | ASSENAT JULIE (0300942/LA BOULE DU FORUM) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 130 | PEYRE-TILLER ANAIS (0300942/LA BOULE DU FORUM) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 111 | BRES JANE ANDRÉE (0300812/BOULE UZETIENNE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 67 | POUVESLE FLORENCE (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 56 | GOIZE ANNIE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 88 | FABRE MARION (0300911/LA BOULE DES AMIS ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 9 | MEJEAN VERONIQUE (0300526/B. A. BOISSET GAUJAC) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 40 | LEORI CHANTAL (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 28 | JOLY JACQUELINE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 135 | LAURENT VÉRONIQUE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 39 | BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 12 | GOUSSET MARIE JOSÉE (0300209/BOULE COMPSOISE) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 81 | IMBERT NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 34 | DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en Quart |
T.0 | 86 | PAUT ELISABETH (0300212/BOULE JONQUIEROISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 22 | HERNANDEZ GHISLAINE (0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 78 | SAUVEPLANE JULIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 133 | GONZALEZ VALERIE (0301002/B. DES CHATAIGNIERS LE VIGAN) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |
T.0 | 122 | LAMOTTE DOMINIQUE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
Perdant Poule 22 Partie PP |
T.0 | 52 | TRABUCHET ANGÉLIQUE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 73 | SALVETA DELPHINE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 74 | SALVETA STEPHANIE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant Poule 23 Partie PP |
T.0 | 8 | GRANIER CORINE (0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 120 | DURAND SONIA (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 106 | EYME LENA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage |
T.0 | 131 | SALANCON AUDREY (0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 70 | AIMONETTO STEPHANIE (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 24 Partie PP |
T.0 | 140 | MARCOZ CAROLE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |
T.0 | 107 | HYMONNET VANESSA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant en Quart |
T.0 | 55 | LOUIS FABIENNE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 83 | RIBIERE MARIE-PAULE (0300212/BOULE JONQUIEROISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage |
T.0 | 134 | BARBADO SABINE (0301002/B. DES CHATAIGNIERS LE VIGAN) |
Perdant Poule 25 Partie PP |
T.0 | 42 | STIMBACH MADISSON (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 105 | CHEIKH MAJDA (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 13 | BLACHON SOPHIE (0300209/BOULE COMPSOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 124 | CHARRIER LISE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant Poule 26 Partie PP |
T.0 | 48 | GALTIER JULIE (0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |
T.0 | 32 | TEISSEIRE COLETTE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage |
T.0 | 23 | NAVE HELENE (0300116/BLE STADE NIMES) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 57 | GILLOT GERALDINE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 27 Partie PP |
T.0 | 11 | ALFONSO RAYMONDE (0300209/BOULE COMPSOISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 100 | MAZEAU MYRIAM (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 21 | GREVOUL CORALIE (0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage |
T.0 | 45 | FABRE CELINE (0300129/BLE MT DUPLAN NIMES) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 127 | BOUARD DELPHINE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant Poule 28 Partie PP |
T.0 | 65 | NINI ANAÏS (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 41 | MUNOZ LUCIE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage |
T.0 | 15 | AUGRAS NATACHA (0300214/B. DU CASTELLAS LEDENON) |
Perdant Poule 29 Partie PP |
T.0 | 118 | PERRIER PAULETTE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 112 | AURAND CÉLINE (0300701/JOYEUX PETANQUEURS LE MARTINET) |
Perdant Poule 30 Partie PP |
T.0 | 64 | GONZALEZ ANTONIA (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 5 | TAUPENAS CYNTHIA (0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 101 | MALIGE MAGUY (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage |
T.0 | 99 | ALCANIZ CATHERINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage |
T.0 | 33 | EGEA SUZANNE (0300104/LA BOULE DES ANGES) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 62 | BERNARD PERRINE (0300918/BOULE PUJAULAISE) |
Perdant Poule 31 Partie PP |
T.0 | 119 | VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
Perdant Finale |
T.0 | 53 | PAGES NADINE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 32 Partie PP |
T.0 | 25 | MICHEL YOLANDE (0300102/BOULE PASSION NIMOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 137 | ROBERT CORINNE (0300229/BOULE MARGUERITTOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 91 | BOUCABEILLE GABRIELLE (0300911/LA BOULE DES AMIS ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |
T.0 | 117 | DANIEL ELIANE (0300311/BLE AMICALE CODOGNAN) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage |
T.0 | 29 | REYMOND HUGUETTE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 97 | ROGGERO CHRISTINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 33 Partie PP |
T.0 | 87 | RIVALS VERONICA (0300212/BOULE JONQUIEROISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 2 | PEBERNET FRANÇOISE (0300133/BOULE ST CESAIRE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 89 | FALCO LUDIVINE (0300911/LA BOULE DES AMIS ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 34 Partie PP |
T.0 | 54 | OTTENHAG LENA (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage |
T.0 | 129 | CAYUELA OCÉANE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 85 | HUGUES SOLANGE (0300212/BOULE JONQUIEROISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 51 | MATHIA CINDY YASMINE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 35 Partie PP |
T.0 | 49 | GUIRAUD LAURA (0300217/PETANQUE CLUB REDESSANAIS) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage |
T.0 | 126 | ROUX ELIANE (0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE) |
Perdant 1er Tour |