GROUPE A

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 2
CONTRE
BLE DU FORUM LES ANGLES 2
VOLO BIOU ST AMBROIX 2
CONTRE
COCHONNET CANAULOIS 1
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 2
CONTRE
COCHONNET CANAULOIS 1
BLE DU FORUM LES ANGLES 2
CONTRE
VOLO BIOU ST AMBROIX 2
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
VOLO BIOU ST AMBROIX 2
CONTRE
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 2
COCHONNET CANAULOIS 1
CONTRE
BLE DU FORUM LES ANGLES 2
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE B

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BLE FROIDE ST CHAPTES 1
CONTRE
LOU LES SABRAN 2
PAB BAGNOLS SUR CEZE 3
CONTRE
ES TAVEL
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BLE FROIDE ST CHAPTES 1
CONTRE
ES TAVEL
LOU LES SABRAN 2
CONTRE
PAB BAGNOLS SUR CEZE 3
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
PAB BAGNOLS SUR CEZE 3
CONTRE
BLE FROIDE ST CHAPTES 1
ES TAVEL
CONTRE
LOU LES SABRAN 2
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE C

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 3
EXEMPT  
US BEZ ET ARRE
CONTRE
MOLIERES CAVAILLAC PETANQUE
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 3
CONTRE
MOLIERES CAVAILLAC PETANQUE
US BEZ ET ARRE EXEMPT  
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
US BEZ ET ARRE
CONTRE
BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN 3
MOLIERES CAVAILLAC PETANQUE EXEMPT  
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE D

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
AS SALINDRES 2
EXEMPT  
BLE BEAU RIVAGE CARDET
CONTRE
CONCOULES
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
AS SALINDRES 2
CONTRE
CONCOULES
BLE BEAU RIVAGE CARDET EXEMPT  
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
BLE BEAU RIVAGE CARDET
CONTRE
AS SALINDRES 2
CONCOULES EXEMPT
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE E

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BOUL'XOISE POULX 2
CONTRE
ASBM CODOLET 2
BOULE PUJAULAISE
CONTRE
PONT ST ESPRIT PETANQUE
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BOUL'XOISE POULX 2
CONTRE
PONT ST ESPRIT PETANQUE
ASBM CODOLET 2
CONTRE
BOULE PUJAULAISE
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
BOULE PUJAULAISE
CONTRE
BOUL'XOISE POULX 2
PONT ST ESPRIT PETANQUE
CONTRE
ASBM CODOLET 2
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE F

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BOUL'XOISE POULX 1
CONTRE
JOYEUX PETANQUEURS MONTFRIN 2
BOULE DU STADE NIMES 1
CONTRE
BLE PASSION NIMOISE 3
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BOUL'XOISE POULX 1
CONTRE
BLE PASSION NIMOISE 3
JOYEUX PETANQUEURS MONTFRIN 2
CONTRE
BOULE DU STADE NIMES 1
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
BOULE DU STADE NIMES 1
CONTRE
BOUL'XOISE POULX 1
BLE PASSION NIMOISE 3
CONTRE
JOYEUX PETANQUEURS MONTFRIN 2
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE G

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BLE FROIDE ST CHAPTES 2
CONTRE
BOULE AMICALE ST PAULET DE CAISSON
BOULE DI LIOUNS CLARENSAC 1
CONTRE
BLE AU CARREAU ST QUENTIN LA POTERIE
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BLE FROIDE ST CHAPTES 2
CONTRE
BLE AU CARREAU ST QUENTIN LA POTERIE
BOULE AMICALE ST PAULET DE CAISSON
CONTRE
BOULE DI LIOUNS CLARENSAC 1
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
BOULE DI LIOUNS CLARENSAC 1
CONTRE
BLE FROIDE ST CHAPTES 2
BLE AU CARREAU ST QUENTIN LA POTERIE
CONTRE
BOULE AMICALE ST PAULET DE CAISSON
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf

 

GROUPE H

1ère journée - du 31 août au 4 septembre 2020
BLE DES HALLES CALVISSON 1
CONTRE
BOULE JOYEUSE AUBORD 1
BOULE SPORTIVE AIGUES MORTES
CONTRE
BLE AMICALE ST CESAIRE 3
 
2ème journée - du 7 au 11 septembre 2020
BLE DES HALLES CALVISSON 1
CONTRE
BLE AMICALE ST CESAIRE 3
BOULE JOYEUSE AUBORD 1
CONTRE
BOULE SPORTIVE AIGUES MORTES
 
3ème journée - du 14 au 18 septembre 2020
BOULE SPORTIVE AIGUES MORTES
CONTRE
BLE DES HALLES CALVISSON 1
BLE AMICALE ST CESAIRE 3
CONTRE
BOULE JOYEUSE AUBORD 1
 
Match gagné = 3 points | Match nul = 2 points | Match perdu = 1 point | Forfait = 0 point
Feuille de match : http://www.boulesdugard.fr/images/images/stories/CDG_2018/feuille-de-match-CDC-petanque-veterans.pdf