GROUPE C
1ère journée - à Gallargues le Montueux le dimanche 6 octobre 2019 à 14H30
APRES-MIDI - MATCH 1
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC - 16
CONTRE ACB BARJAC II - 20
BOULE ST PAULET DE CAISSON II - 32
CONTRE BOULE DES OLIVIERS - 4
BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I - 2
CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II - 34
BOULE DU CASTELLAS LEDENON - 30
CONTRE COCHONNET CANAULOIS II - 6
 
2ème journée - à Bruèges le dimanche 20 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC - 18
CONTRE BOULE ST PAULET DE CAISSON II - 18
BOULE DES OLIVIERS - 18
CONTRE BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I - 18
ACB BARJAC II - 32
CONTRE BOULE DU CASTELLAS LEDENON - 4
BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II - 34
CONTRE COCHONNET CANAULOIS II - 2
 
APRES-MIDI - MATCH 2
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC - 12
CONTRE BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I - 24
BOULE ST PAULET DE CAISSON II - 4
CONTRE ACB BARJAC II - 32
BOULE DES OLIVIERS - 22
CONTRE COCHONNET CANAULOIS II - 14
BOULE DU CASTELLAS LEDENON - 8
CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II - 28
 
3ème journée - à Laudun le dimanche 27 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC
CONTRE COCHONNET CANAULOIS II
BOULE ST PAULET DE CAISSON II CONTRE BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I
BOULE DES OLIVIERS CONTRE BOULE DU CASTELLAS LEDENON
ACB BARJAC II CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II
 
APRES-MIDI - MATCH 2
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC
CONTRE BOULE DU CASTELLAS LEDENON
BOULE ST PAULET DE CAISSON II CONTRE COCHONNET CANAULOIS II
BOULE DES OLIVIERS CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II
BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I CONTRE ACB BARJAC II
 
4ème journée - à Gallargues le Montueux le dimanche 3 novembre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC
CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II
BOULE ST PAULET DE CAISSON II CONTRE BOULE DU CASTELLAS LEDENON
BOULE DES OLIVIERS CONTRE ACB BARJAC II
BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I CONTRE COCHONNET CANAULOIS II
 
APRES-MIDI - MATCH 2
NOUVELLE BOULE DE L'ENCLOS QUISSAC
CONTRE BOULE DES OLIVIERS
BOULE ST PAULET DE CAISSON II CONTRE BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE II
BOULE PERCHEE GALLARGUES LE MONTUEUX I CONTRE BOULE DU CASTELLAS LEDENON
ACB BARJAC II CONTRE COCHONNET CANAULOIS II