GROUPE C
1ère journée - aux Angles le dimanche 6 octobre 2019 à 14H30
APRES-MIDI - MATCH 1
USCA ALES II - 18
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 18
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 16
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE II - 20
COCHONNET CANAULOIS I - 10
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 26
BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 4
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 32
 
2ème journée - à Bruèges le dimanche 20 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II - 18
CONTRE PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 18
BOULE BOUILLARGUAISE II - 12
CONTRE COCHONNET CANAULOIS I - 24
BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 20
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 16
BOULE SAINT CESAIRE - 18
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 18
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II - 18
CONTRE COCHONNET CANAULOIS I - 18
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 12
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 24
BOULE BOUILLARGUAISE II - 6
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 30
BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 12
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 24
 
3ème journée - à Clarensac le dimanche 27 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I
PAB BAGNOLS SUR CEZE II CONTRE COCHONNET CANAULOIS I
BOULE BOUILLARGUAISE II CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET
BOULE DU FORUM LES ANGLES I CONTRE BOULE SAINT CESAIRE
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET
PAB BAGNOLS SUR CEZE II CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I
BOULE BOUILLARGUAISE II CONTRE BOULE SAINT CESAIRE
COCHONNET CANAULOIS I CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I
 
4ème journée - à St Césaire le dimanche 10 novembre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE
PAB BAGNOLS SUR CEZE II CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET
BOULE BOUILLARGUAISE II CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I
COCHONNET CANAULOIS I CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE II
PAB BAGNOLS SUR CEZE II CONTRE BOULE SAINT CESAIRE
COCHONNET CANAULOIS I CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET
BOULE DU FORUM LES ANGLES I CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I