GROUPE C
1ère journée - aux Angles le dimanche 6 octobre 2019 à 14H30
APRES-MIDI - MATCH 1
USCA ALES II - 18
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 18
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 16
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE II - 20
COCHONNET CANAULOIS I - 10
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 26
BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 4
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 32
 
2ème journée - à Bruèges le dimanche 20 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II - 18
CONTRE PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 18
BOULE BOUILLARGUAISE II - 12
CONTRE COCHONNET CANAULOIS I - 24
BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 20
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 16
BOULE SAINT CESAIRE - 18
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 18
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II - 18
CONTRE COCHONNET CANAULOIS I - 18
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 12
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 24
BOULE BOUILLARGUAISE II - 6
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 30
BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 12
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 24
 
3ème journée - à Clarensac le dimanche 27 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II - 2
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 34
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 26
CONTRE COCHONNET CANAULOIS I - 10
BOULE BOUILLARGUAISE II - 24
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 12
BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 22
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 14
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II - 14
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 22
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 2
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 34
BOULE BOUILLARGUAISE II - 24
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 12
COCHONNET CANAULOIS I - 22
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 14
 
4ème journée - à St Césaire le dimanche 10 novembre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
USCA ALES II - 10
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 26
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 26
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 10
BOULE BOUILLARGUAISE II - 22
CONTRE BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 14
COCHONNET CANAULOIS I - 14
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 22
 
APRES-MIDI - MATCH 2
USCA ALES II - 16
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE II - 20
PAB BAGNOLS SUR CEZE II - 16
CONTRE BOULE SAINT CESAIRE - 20
COCHONNET CANAULOIS I - 16
CONTRE BOULE BEAU RIVAGE CARDET - 20
BOULE DU FORUM LES ANGLES I - 8
CONTRE BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I - 28

 


CLASSEMENT

CLUB MATCHS CLASSEMENT POINTS POUR CONTRE GOAL-AVERAGE
BOULE DI LIOUNS CLARENSAC I 7 1 20 198 54 +144
BOULE SAINT CESAIRE 7 2 18 152 100 +52
BOULE DU FORUM LES ANGLES I 7 3 16 134 118 +16
BOULE BOUILLARGUAISE II 7 4 15 116 136 -20
PAB BAGNOLS SUR CEZE II 7 5 12 116 136 -20
BOULE BEAU RIVAGE CARDET 7 6 11 96 156 -60
COCHONNET CANAULOIS I 7 7 10 100 152 -52
USCA ALES II 7 8 10 96 156 -60
QUALIFIÉ POUR LA PHASE FINALE A BRUEGES (ALES) LES 23 & 24 NOVEMBRE 2019 (QUARTS LE SAMEDI - DEMIS ET FINALE LE DIMANCHE)