GROUPE A
1ère journée - à Codognan le dimanche 6 octobre 2019 à 14H30
APRES-MIDI - MATCH 1
BOULE 2000 MONS II - 10
CONTRE BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 26
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 24
CONTRE BOULE AMICALE CODOGNAN - 12
BOULE RS ROQUEMAURE - 20
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 16
BOULE BOUILLARGUAISE I - 28
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 8
 
2ème journée - à Salindres le dimanche 20 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
BOULE 2000 MONS II -2
CONTRE ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 34
BOULE AMICALE CODOGNAN - 22
CONTRE BOULE RS ROQUEMAURE - 14
BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 16
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE I - 20
CLUB BOULISTE POTELIERES - 4
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 32
 
APRES-MIDI - MATCH 2
BOULE 2000 MONS II - 12
CONTRE BOULE RS ROQUEMAURE - 24
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 30
CONTRE BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 6
BOULE AMICALE CODOGNAN - 26
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 10
BOULE BOUILLARGUAISE I - 24
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 12
 
3ème journée - à Roquemaure le dimanche 27 octobre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
BOULE 2000 MONS II - 16
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 20
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 26
CONTRE BOULE RS ROQUEMAURE - 10
BOULE AMICALE CODOGNAN - 10
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE I - 26
BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 34
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 2
 
APRES-MIDI - MATCH 2
BOULE 2000 MONS II - 6
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE I - 30
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 32
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 4
BOULE AMICALE CODOGNAN - 32
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 4
BOULE RS ROQUEMAURE - 30
CONTRE BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 6
 
4ème journée - à St Geniès de Malgoirès le dimanche 10 novembre 2019 à 8H30
MATIN - MATCH 1
BOULE 2000 MONS II - 18
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 18
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 32
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE I - 4
BOULE AMICALE CODOGNAN - 22
CONTRE BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 14
BOULE RS ROQUEMAURE - 26
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 10
 
APRES-MIDI - MATCH 2
BOULE 2000 MONS II - 16
CONTRE BOULE AMICALE CODOGNAN - 20
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN - 32
CONTRE CLUB BOULISTE POTELIERES - 4
BOULE RS ROQUEMAURE - 14
CONTRE BOULE BOUILLARGUAISE I - 22
BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD - 2
CONTRE BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II - 34


CLASSEMENT

CLUB MATCHS CLASSEMENT POINTS POUR CONTRE GOAL-AVERAGE
ENTENTE BOULISTE CHUSCLAN 7 1 21 210 42 +168
BOULE BOUILLARGUAISE I 7 2 19 154 98 +56
BOULE AMICALE CODOGNAN 7 3 17 144 108 +36
BOULE RS ROQUEMAURE 7 4 15 144 108 +36
BOULE DU GRIFFE ST GENIES DE MALGOIRES II 7 5 13 112 140 -28
BOULE JOYEUSE CHAMBORIGAUD 7 6 11 104 148 -44
BOULE 2000 MONS II 7 7 8 80 172 -92
CLUB BOULISTE POTELIERES 7 8 8 60 192 -132
QUALIFIÉ POUR LA PHASE FINALE A BRUEGES (ALES) LES 23 & 24 NOVEMBRE 2019 (QUARTS LE SAMEDI - DEMIS ET FINALE LE DIMANCHE)