GROUPE A

Journée 1 - à Alès USCA le dimanche 27 septembre 2020

après-midi à 14H - match 1

USCA ALES - 10

contre

COCHONNET CANAULOIS B - 14

PIEDS TANQUES RIBAUTES B - 13

EXEMPT

 

Journée 2 - à Molières-Cavaillac le dimanche 11 octobre 2020

matin à 9H - match 2

USCA ALES - 12

contre

PIEDS TANQUES RIBAUTES B - 12

COCHONNET CANAULOIS B - 13

EXEMPT

après-midi à 14H - match 3

PIEDS TANQUES RIBAUTES B - 12

contre

COCHONNET CANAULOIS B - 12

USCA ALES - 13

EXEMPT

 

CLASSEMENT FINAL

GROUPE A

PLUS

MOINS

DIFFERENCE

COCHONNET CANAULOIS B

8 PTS

39

22

+17

PIEDS TANQUES RIBAUTES B

7 PTS

37

24

+13

USCA ALES

6 PTS

35

26

+9

 QUALIFIE POUR LA PHASE FINALE 


GROUPE B

Journée 1 - à Alès USCA le dimanche 27 septembre 2020

après-midi à 14H - match 1

COCHONNET CANAULOIS A - 10

contre

PIEDS TANQUES RIBAUTES A - 14

BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN - 12

contre

MOLIERES-CAVAILLAC - 12

 

Journée 2 - à Molières-Cavaillac le dimanche 11 octobre 2020

matin à 9H - match 2

COCHONNET CANAULOIS A - 8

contre

BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN - 16

PIEDS TANQUES RIBAUTES A - 6

contre

MOLIERES-CAVAILLAC - 18

après-midi à 14H - match 3

COCHONNET CANAULOIS A - 2

contre

MOLIERES-CAVAILLAC - 22

PIEDS TANQUES RIBAUTES A - 16

contre

BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN - 8

 

CLASSEMENT FINAL

GROUPE B

PLUS

MOINS

DIFFERENCE

MOLIERES-CAVAILLAC

8 PTS

52

20

+32

PIEDS TANQUES RIBAUTES A

7 PTS

36

36

0

BLE DES CHATAIGNIERS LE VIGAN

6 PTS

36

36

0

COCHONNET CANAULOIS A

3 PTS

20

52

-32

 QUALIFIE POUR LA PHASE FINALE 


GROUPE C

Journée 1 - à Uzès le dimanche 27 septembre 2020

après-midi à 14H - match 1

BOULE PUJAULAISE - 20

contre

LOU LES SABRAN - 4

BOULE JOYEUSE LAUDUN - 16

contre

BOULE SYMPA'LAINE - 8

 

Journée 2 - à Jonquières le dimanche 11 octobre 2020

matin à 9H - match 2

BOULE PUJAULAISE - 16

contre

BOULE JOYEUSE LAUDUN - 8

LOU LES SABRAN - 6

contre

BOULE SYMPA'LAINE - 18

après-midi à 14H - match 3

BOULE PUJAULAISE - 12

contre

BOULE SYMPA'LAINE - 12

LOU LES SABRAN - 14

contre

BOULE JOYEUSE LAUDUN - 10

 

CLASSEMENT FINAL

GROUPE C

PLUS

MOINS

DIFFERENCE

BOULE PUJAULAISE

8 PTS

48

24

+24

BOULE SYMPA'LAINE

6 PTS

38

34

+4

LOU LES SABRAN

5 PTS

24

48

-14

BOULE JOYEUSE LAUDUN

5 PTS

34

38

-4

 QUALIFIE POUR LA PHASE FINALE 


GROUPE D

Journée 1 - à Uzès le dimanche 27 septembre 2020

après-midi à 14H - match 1

BOULE RS ROQUEMAURE - 13

contre

BLE PASSION NIMOISE A - FORFAIT

J. P. MONTFRIN A - 6

contre

PAB BAGNOLS/CEZE - 18

 

Journée 2 - à Jonquières le dimanche 11 octobre 2020

matin à 9H - match 2

BOULE RS ROQUEMAURE - 8

contre

J. P. MONTFRIN A - 16

BLE PASSION NIMOISE A - FORFAIT

contre

PAB BAGNOLS/CEZE - 13

après-midi à 14H - match 3

BLE PASSION NIMOISE A - FORFAIT

contre

J. P. MONTFRIN A - 13

BOULE RS ROQUEMAURE - 8

contre

PAB BAGNOLS/CEZE - 16

 

CLASSEMENT FINAL

GROUPE D

PLUS

MOINS

DIFFERENCE

PAB BAGNOLS/CEZE

9 PTS

47

14

+33

J. P. MONTFRIN A

7 PTS

35

26

+9

BOULE RS ROQUEMAURE

5 PTS

29

32

-3

BLE PASSION NIMOISE A

0 PT

0

39

-39

 QUALIFIE POUR LA PHASE FINALE 


GROUPE E

Journée 1 - à Uzès le dimanche 27 septembre 2020

après-midi à 14H - match 1

BOULE UZETIENNE - 24

contre

J. P. MONTFRIN B - 0

BOULE JONQUIEROISE - 13

contre

BLE PASSION NIMOISE B - FORFAIT

 

Journée 2 - à Jonquières le dimanche 11 octobre 2020

matin à 9H - match 2

J. P. MONTFRIN B - 4

contre

BOULE JONQUIEROISE - 20

BLE PASSION NIMOISE B - FORFAIT

contre

BOULE UZETIENNE - 13

après-midi à 14H - match 3

BOULE UZETIENNE - 8

contre

BOULE JONQUIEROISE - 16

J. P. MONTFRIN B - 13

contre

BLE PASSION NIMOISE B - FORFAIT

 

CLASSEMENT FINAL

GROUPE E

PLUS

MOINS

DIFFERENCE

BOULE JONQUIEROISE

9 PTS

49

12

+37

BOULE UZETIENNE

7 PTS

45

16

+29

J.P. MONTFRIN B

5 PTS

17

44

-27

BLE PASSION NIMOISE B

0 PTS

0

39

-39

 QUALIFIE POUR LA PHASE FINALE